logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 888 000 ₽
102 937 ₽/м²
В ипотеку от 13 058 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 627 000 ₽
103 248 ₽/м²
В ипотеку от 12 479 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
6 191 000 ₽
102 841 ₽/м²
В ипотеку от 13 730 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
11 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73А
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73А
4 990 000 ₽
130 628 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 9
2-комнатная квартира 50 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 9
4 600 000 ₽
90 373 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
5 150 000 ₽
118 391 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 158
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 158
5 999 000 ₽
113 833 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к11
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к11
6 700 000 ₽
112 228 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
16 499 000 ₽
222 959 ₽/м²
В ипотеку от 36 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск,
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск,
5 928 000 ₽
102 917 ₽/м²
В ипотеку от 13 147 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
11 000 000 ₽
197 487 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
7 000 000 ₽
118 044 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
18 000 000 ₽
265 487 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 908 000 ₽
102 927 ₽/м²
В ипотеку от 13 102 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 640 300 ₽
103 302 ₽/м²
В ипотеку от 12 509 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
6 181 000 ₽
102 845 ₽/м²
В ипотеку от 13 708 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
14 280 000 ₽
206 657 ₽/м²
В ипотеку от 31 669 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 160 000 ₽
114 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
2-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
14 999 999 ₽
148 221 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
6 200 000 ₽
102 990 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
5 877 000 ₽
103 105 ₽/м²
В ипотеку от 13 034 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
5 180 000 ₽
116 930 ₽/м²
В ипотеку от 11 488 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
8 799 999 ₽
170 543 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.