logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
4 790 000 ₽
116 262 ₽/м²
В ипотеку от 10 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Понтийская
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Понтийская
5 700 000 ₽
125 828 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
7 950 000 ₽
119 012 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 36
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 36
4 700 000 ₽
96 509 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 57
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 57
8 800 000 ₽
158 559 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
5 600 000 ₽
91 057 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18/2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18/2
7 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
7 700 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
7 800 000 ₽
137 324 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 310к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 310к1
5 950 000 ₽
107 401 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 47 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 710 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 445 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 607 000 ₽
103 260 ₽/м²
В ипотеку от 12 435 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
10 999 900 ₽
215 684 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
7 600 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
8 700 000 ₽
159 049 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
10 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
6 201 000 ₽
102 836 ₽/м²
В ипотеку от 13 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1/6
2-комнатная квартира 59 м²
Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1/6
6 141 000 ₽
102 864 ₽/м²
В ипотеку от 13 619 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 63
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 63
5 400 000 ₽
107 356 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Яблоновский,
2-комнатная квартира 67 м²
Яблоновский,
7 250 000 ₽
108 048 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
7 550 000 ₽
130 623 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
5 895 000 ₽
102 880 ₽/м²
В ипотеку от 13 073 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1/6
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1/6
5 648 000 ₽
103 066 ₽/м²
В ипотеку от 12 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1/6
2-комнатная квартира 47 м²
Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1/6
4 770 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 579 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.