logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
2-комнатная квартира 45 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
4 800 000 ₽
105 727 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Школьный,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Школьный,
6 300 000 ₽
89 616 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
5 900 000 ₽
113 027 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
7 100 000 ₽
158 482 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
9 899 000 ₽
131 987 ₽/м²
В ипотеку от 21 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. Декоративная, 1/5к2
2-комнатная квартира 57 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. Декоративная, 1/5к2
6 640 000 ₽
116 491 ₽/м²
В ипотеку от 14 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
9 000 000 ₽
162 162 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия, ул. Бжегокайская, 29/1В
2-комнатная квартира 54 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия, ул. Бжегокайская, 29/1В
5 150 000 ₽
95 194 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 189
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 189
6 500 000 ₽
126 706 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 500 000 ₽
229 358 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
4 800 000 ₽
83 189 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
7 000 000 ₽
133 080 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148к2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148к2
4 700 000 ₽
101 952 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
9 490 000 ₽
251 058 ₽/м²
В ипотеку от 21 046 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/1
2-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/1
2 050 000 ₽
53 385 ₽/м²
В ипотеку от 4 546 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 69
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 69
6 000 000 ₽
107 527 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 4
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 4
4 295 000 ₽
101 777 ₽/м²
В ипотеку от 9 525 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
5 290 000 ₽
94 464 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 300 000 ₽
125 862 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
16 500 000 ₽
277 778 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 26/3
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 26/3
11 990 000 ₽
152 157 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
11 900 000 ₽
262 693 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 6
4 300 000 ₽
84 479 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
8 100 000 ₽
141 361 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.