logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
5 750 000 ₽
173 716 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 2
6 000 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Дальняя, 1А
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Дальняя, 1А
4 900 000 ₽
113 689 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6
12 500 000 ₽
222 816 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
8 950 000 ₽
148 425 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
2-комнатная квартира 55 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
6 999 999 ₽
126 354 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
7 100 000 ₽
85 542 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 38
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 38
5 200 000 ₽
119 266 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
7 300 000 ₽
117 742 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
8 250 000 ₽
142 241 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
26 500 000 ₽
389 134 ₽/м²
В ипотеку от 58 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17/1
2-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17/1
4 500 000 ₽
163 043 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
27 000 000 ₽
281 250 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/10
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/10
6 490 000 ₽
108 347 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 75
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 75
5 499 000 ₽
119 804 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
6 700 000 ₽
110 016 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
6 100 000 ₽
108 734 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
13 000 000 ₽
219 595 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
11 000 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
16 600 000 ₽
201 701 ₽/м²
В ипотеку от 36 814 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 57
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 57
4 200 000 ₽
92 920 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
5 000 000 ₽
93 809 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
7 300 000 ₽
122 483 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к4
2-комнатная квартира 50 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к4
5 150 000 ₽
101 378 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.