logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
6 700 000 ₽
129 344 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4
8 750 000 ₽
139 110 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
8 300 000 ₽
150 909 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
9 100 000 ₽
157 986 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 25
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 25
8 300 000 ₽
157 197 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 67
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 67
6 300 000 ₽
171 662 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
17 900 000 ₽
264 793 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
10 000 000 ₽
171 233 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
13 000 000 ₽
222 603 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
2-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
7 300 000 ₽
121 870 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
14 900 000 ₽
173 256 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/2к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/2к1
9 000 000 ₽
163 636 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
10 500 000 ₽
183 246 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к17
2-комнатная квартира 55 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к17
5 750 000 ₽
104 545 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 48
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 48
4 100 000 ₽
80 392 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
14 990 000 ₽
194 675 ₽/м²
В ипотеку от 33 244 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 699 000 ₽
125 961 ₽/м²
В ипотеку от 21 510 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
16 535 031 ₽
219 007 ₽/м²
В ипотеку от 36 670 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
8 350 000 ₽
118 272 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
11 450 000 ₽
153 691 ₽/м²
В ипотеку от 25 393 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10к1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10к1
7 300 000 ₽
133 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 20
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 20
8 550 000 ₽
134 646 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
12 500 000 ₽
186 846 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
6 480 000 ₽
108 543 ₽/м²
В ипотеку от 14 371 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.