logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 177
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 177
7 200 000 ₽
139 806 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к2
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к2
17 500 000 ₽
242 382 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
2-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
15 450 000 ₽
154 500 ₽/м²
В ипотеку от 34 264 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 154
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 154
4 750 000 ₽
105 088 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
5 700 000 ₽
118 012 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.6лит2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.6лит2
7 100 000 ₽
121 575 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 94
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 94
6 700 000 ₽
118 375 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Яблоновский, ул. Краснодарская, 8/1
2-комнатная квартира 54 м²
Яблоновский, ул. Краснодарская, 8/1
4 900 000 ₽
90 239 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 92
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 92
8 500 000 ₽
197 674 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Энем, ул. Алиева, 20
2-комнатная квартира 45 м²
Энем, ул. Алиева, 20
4 430 000 ₽
97 149 ₽/м²
В ипотеку от 9 824 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
4 600 000 ₽
102 222 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 10
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 10
10 900 000 ₽
188 256 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 86
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 86
7 700 000 ₽
148 936 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 53
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 53
13 800 000 ₽
172 932 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/1
5 700 000 ₽
82 849 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
24 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
16 000 000 ₽
232 897 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Козет, ул. Ленина, 46
2-комнатная квартира 50 м²
Козет, ул. Ленина, 46
4 130 000 ₽
82 107 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
8 870 000 ₽
151 884 ₽/м²
В ипотеку от 19 671 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
7 500 000 ₽
132 979 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1
5 300 000 ₽
89 226 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
15 700 000 ₽
232 249 ₽/м²
В ипотеку от 34 818 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
10 000 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.