logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8780 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 284 220 ₽
156 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
8 801 430 ₽
163 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 519 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
8 763 840 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 436 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 232 040 ₽
154 900 ₽/м²
В ипотеку от 20 474 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 267 800 ₽
155 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 553 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
8 709 800 ₽
162 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 297 600 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 619 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 337 600 ₽
145 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 926 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к4
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к4
15 500 000 ₽
233 434 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17
9 950 000 ₽
147 845 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
9 250 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка,
10 858 540 ₽
169 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 081 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 858 540 ₽
169 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 081 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 230 210 ₽
173 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 688 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 180 140 ₽
168 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 012 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 296 170 ₽
166 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 616 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
8 500 000 ₽
150 177 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
7 500 000 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
4 450 000 ₽
91 002 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
6 450 000 ₽
135 789 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
10 600 000 ₽
158 683 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 205
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 205
6 499 999 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 699 999 ₽
136 735 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 990 000 ₽
204 169 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.