logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8780 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 695 160 ₽
171 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 501 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
2-комнатная квартира 45 м²
Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
5 600 000 ₽
124 058 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
3 249 999 ₽
68 134 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
7 200 000 ₽
139 265 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
10 600 000 ₽
160 606 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 31
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 31
5 500 000 ₽
112 936 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 18к2
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 18к2
6 690 000 ₽
99 554 ₽/м²
В ипотеку от 14 837 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
4 970 000 ₽
85 986 ₽/м²
В ипотеку от 11 022 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
5 400 000 ₽
82 192 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/6
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/6
10 900 000 ₽
155 492 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 321 440 ₽
156 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 672 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 688 660 ₽
161 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 269 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 720 880 ₽
162 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 340 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 369 400 ₽
158 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 779 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 731 200 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 363 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 375 080 ₽
157 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 791 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 321 440 ₽
156 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 672 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 704 770 ₽
162 100 ₽/м²
В ипотеку от 19 305 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
2-комнатная квартира 54 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
8 007 100 ₽
147 460 ₽/м²
В ипотеку от 17 757 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
2-комнатная квартира 53 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
8 011 400 ₽
149 466 ₽/м²
В ипотеку от 17 767 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
2-комнатная квартира 40 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
6 750 145 ₽
165 851 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к50
2-комнатная квартира 54 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к50
7 735 600 ₽
142 460 ₽/м²
В ипотеку от 17 155 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
8 007 100 ₽
147 460 ₽/м²
В ипотеку от 17 757 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
8 811 450 ₽
164 700 ₽/м²
В ипотеку от 19 541 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.