logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8789 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 458 520 ₽
158 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 976 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 422 760 ₽
158 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 897 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 806 800 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 531 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 486 180 ₽
159 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 038 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 816 800 ₽
164 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 553 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 774 580 ₽
163 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 460 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 806 800 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 531 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 261 840 ₽
155 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 540 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 313 920 ₽
156 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 656 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 661 650 ₽
161 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 209 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 358 040 ₽
146 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 971 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 344 700 ₽
145 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 942 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 302 100 ₽
145 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 847 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 806 800 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 531 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 763 840 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 436 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 350 480 ₽
146 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 954 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 657 960 ₽
159 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 419 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 659 640 ₽
159 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 422 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 309 200 ₽
145 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 863 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 806 800 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 531 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 774 580 ₽
163 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 460 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 816 800 ₽
164 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 553 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 973 260 ₽
167 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 118 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 810 160 ₽
164 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 756 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.