logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8789 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
8 500 000 ₽
150 177 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
7 500 000 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
4 450 000 ₽
91 002 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
6 450 000 ₽
135 789 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
10 600 000 ₽
158 683 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 205
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 205
6 499 999 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 699 999 ₽
136 735 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 990 000 ₽
204 169 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
12 500 000 ₽
171 233 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 22/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 22/1
13 800 000 ₽
163 507 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к47
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к47
7 450 000 ₽
167 793 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
15 000 000 ₽
280 899 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
4 900 000 ₽
81 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 099 520 ₽
171 469 ₽/м²
В ипотеку от 22 398 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 774 400 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 677 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
5 599 000 ₽
92 699 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Альпы, ул. Командорская, 6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Альпы, ул. Командорская, 6
6 150 000 ₽
109 821 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
7 199 000 ₽
137 385 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к9
2-комнатная квартира 55 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к9
8 000 000 ₽
143 369 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
14 000 000 ₽
217 967 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
7 500 000 ₽
143 403 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 69
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 69
4 350 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 458 350 ₽
159 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 816 800 ₽
164 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 553 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.