logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8817 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
14 500 000 ₽
166 475 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
6 500 000 ₽
157 005 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 16
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 16
4 150 000 ₽
91 009 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
15 800 000 ₽
236 882 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
6 100 000 ₽
109 910 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208с1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208с1
9 900 000 ₽
157 643 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная
9 500 000 ₽
180 952 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 99
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 99
5 700 000 ₽
130 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
7 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
7 000 000 ₽
135 397 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 32
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 32
7 150 000 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
5 150 000 ₽
101 378 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
8 700 000 ₽
156 475 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
11 500 000 ₽
140 931 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 5
7 500 000 ₽
113 293 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
8 300 000 ₽
188 209 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 15
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 15
11 500 000 ₽
161 517 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
13 200 000 ₽
184 615 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
6 990 000 ₽
161 432 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 37
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 37
4 200 000 ₽
97 448 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 13
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 13
4 550 000 ₽
99 129 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 22
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 22
8 300 000 ₽
153 137 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к3
2-комнатная квартира 67 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к3
7 999 900 ₽
118 167 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого
7 000 000 ₽
105 628 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.