logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8817 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 477 000 ₽
273 005 ₽/м²
В ипотеку от 40 977 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 502 000 ₽
287 993 ₽/м²
В ипотеку от 36 597 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 848 000 ₽
309 003 ₽/м²
В ипотеку от 39 582 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 288 000 ₽
281 994 ₽/м²
В ипотеку от 36 122 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 221 000 ₽
317 993 ₽/м²
В ипотеку от 40 409 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 209 000 ₽
318 006 ₽/м²
В ипотеку от 40 382 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 292 000 ₽
285 005 ₽/м²
В ипотеку от 42 784 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 502 000 ₽
287 993 ₽/м²
В ипотеку от 36 597 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 491 000 ₽
288 002 ₽/м²
В ипотеку от 36 572 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 886 000 ₽
279 007 ₽/м²
В ипотеку от 41 884 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 147 000 ₽
281 994 ₽/м²
В ипотеку от 35 809 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 804 000 ₽
276 004 ₽/м²
В ипотеку от 35 049 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 183А
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 183А
5 350 000 ₽
117 582 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 25
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 25
4 150 000 ₽
85 744 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 4
6 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 85
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 85
6 900 000 ₽
153 333 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк3
5 500 000 ₽
111 789 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
15 000 000 ₽
200 803 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 427
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 427
6 700 000 ₽
113 946 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
4 700 000 ₽
95 335 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
7 400 000 ₽
125 850 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1к1
6 500 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
6 620 000 ₽
137 917 ₽/м²
В ипотеку от 14 681 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
18 000 000 ₽
274 390 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.