logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8819 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 14
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 14
6 200 000 ₽
100 649 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
12 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43к1
7 300 000 ₽
132 246 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
9 300 000 ₽
145 540 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
25 000 000 ₽
294 464 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
6 000 000 ₽
113 422 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 987 830 ₽
146 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 368 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 106 460 ₽
156 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 196 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 030 400 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 027 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 090 860 ₽
152 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 379 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 374 400 ₽
167 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 158 732 ₽
165 070 ₽/м²
В ипотеку от 24 747 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 091 132 ₽
164 070 ₽/м²
В ипотеку от 24 597 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 091 132 ₽
164 070 ₽/м²
В ипотеку от 24 597 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 312 486 ₽
162 070 ₽/м²
В ипотеку от 25 088 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 312 486 ₽
162 070 ₽/м²
В ипотеку от 25 088 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 685 247 ₽
162 070 ₽/м²
В ипотеку от 25 915 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 685 247 ₽
162 070 ₽/м²
В ипотеку от 25 915 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
13 900 000 ₽
223 473 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
13 500 000 ₽
217 042 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90/2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90/2
12 500 000 ₽
249 501 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 32
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 32
9 900 000 ₽
173 380 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
4 750 000 ₽
107 955 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
6 150 000 ₽
118 269 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.