logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8819 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 75
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 75
4 850 000 ₽
109 481 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. Снесарева, 10к2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. Снесарева, 10к2
8 200 000 ₽
164 329 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
9 800 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 500 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/5
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/5
9 300 000 ₽
136 765 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
12 000 000 ₽
191 388 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/12
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/12
13 400 000 ₽
213 037 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
10 300 000 ₽
153 274 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
7 700 000 ₽
119 380 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
6 500 000 ₽
122 873 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 404
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 404
5 250 000 ₽
121 247 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к1
6 250 000 ₽
126 263 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
6 700 000 ₽
128 846 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
11 200 000 ₽
232 848 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 256
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 256
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 390 000 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 348 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
22 000 000 ₽
266 344 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
8 500 000 ₽
193 182 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
9 050 000 ₽
165 751 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
2-комнатная квартира 55 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
6 300 000 ₽
114 545 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 7
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 7
6 100 000 ₽
102 349 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 64
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 64
10 950 000 ₽
226 240 ₽/м²
В ипотеку от 24 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к7
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к7
13 899 000 ₽
223 816 ₽/м²
В ипотеку от 30 824 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 838 720 ₽
158 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 602 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.