logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8825 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
6 550 000 ₽
129 447 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
13 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
7 200 000 ₽
143 713 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. ЖК Елисеевский, ул. Парижская, 5/1
2-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. ЖК Елисеевский, ул. Парижская, 5/1
5 200 000 ₽
125 301 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Верхневеденеевский, ул. Шоссейная, 19
2-комнатная квартира 59 м²
Верхневеденеевский, ул. Шоссейная, 19
2 900 000 ₽
48 495 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ренессанс, ул. Строителей, 21
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ренессанс, ул. Строителей, 21
13 000 000 ₽
203 762 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
7 200 000 ₽
126 761 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 192
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 192
7 699 999 ₽
118 462 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
8 400 000 ₽
143 101 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/4
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/4
7 000 000 ₽
99 715 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к25
2-комнатная квартира 38 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к25
4 150 000 ₽
107 792 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 161
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 161
4 500 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Каляева, 43
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Каляева, 43
9 950 000 ₽
263 926 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская
18 900 000 ₽
276 316 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
15 800 000 ₽
282 648 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 200 000 ₽
103 586 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ставропольский, ул. Селезнёва, 4/13к2
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ставропольский, ул. Селезнёва, 4/13к2
8 500 000 ₽
115 176 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
5 000 000 ₽
86 806 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
4 950 000 ₽
81 683 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
4 200 000 ₽
88 421 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 3-й Онежский, 7
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 3-й Онежский, 7
4 700 000 ₽
105 381 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к2
8 780 000 ₽
145 605 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
9 300 000 ₽
186 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1
4 490 000 ₽
95 532 ₽/м²
В ипотеку от 9 958 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.