logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8825 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
7 700 000 ₽
131 399 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
8 000 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87
5 100 000 ₽
96 045 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
13 350 000 ₽
110 880 ₽/м²
В ипотеку от 29 607 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 15
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 15
4 450 000 ₽
83 962 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
7 100 000 ₽
114 516 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
13 459 898 ₽
190 893 ₽/м²
В ипотеку от 29 850 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 19
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 19
7 000 000 ₽
106 061 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
4 200 000 ₽
78 652 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
7 700 000 ₽
161 088 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
6 700 000 ₽
105 181 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к1
14 999 999 ₽
238 474 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4к1
6 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 145
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 145
6 600 000 ₽
102 644 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13/2
6 200 000 ₽
104 027 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Тихорецк, мкр. 3-й, ул. Октябрьская, 100А
2-комнатная квартира 42 м²
Тихорецк, мкр. 3-й, ул. Октябрьская, 100А
2 900 000 ₽
68 235 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 000 000 ₽
119 522 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
7 000 000 ₽
98 315 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
8 300 000 ₽
154 851 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 990 000 ₽
93 097 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
4 899 000 ₽
86 555 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
2-комнатная квартира 60 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 210
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 210
5 700 000 ₽
121 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к1
2-комнатная квартира 54 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к1
4 998 000 ₽
91 538 ₽/м²
В ипотеку от 11 084 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.