logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8823 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
14 500 000 ₽
261 733 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 61
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 61
4 200 000 ₽
87 137 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 10
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 10
4 150 000 ₽
93 258 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
7 800 000 ₽
126 829 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 16
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 16
5 980 000 ₽
132 301 ₽/м²
В ипотеку от 13 262 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
6 300 000 ₽
111 504 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
7 000 000 ₽
162 413 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к2
6 300 000 ₽
123 047 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
6 920 000 ₽
145 195 ₽/м²
В ипотеку от 15 347 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
12 500 000 ₽
203 153 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
3 650 000 ₽
86 905 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой городок Аграрного Университета, ул. имени Калинина, 13к2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой городок Аграрного Университета, ул. имени Калинина, 13к2
4 650 000 ₽
108 140 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
2-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
4 900 000 ₽
83 618 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 39
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 39
8 300 000 ₽
157 495 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
5 450 000 ₽
105 416 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 16
2-комнатная квартира 43 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 16
3 790 000 ₽
86 530 ₽/м²
В ипотеку от 8 405 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
5 571 000 ₽
113 694 ₽/м²
В ипотеку от 12 355 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Пригородная, 24/Б
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Пригородная, 24/Б
11 500 000 ₽
198 276 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
8 770 000 ₽
145 199 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
9 500 000 ₽
225 653 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
20 000 000 ₽
348 432 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Российский, мкр. ЖК Берёзки, ул. Ратной Славы, 24
2-комнатная квартира 54 м²
Российский, мкр. ЖК Берёзки, ул. Ратной Славы, 24
6 000 000 ₽
109 489 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к6
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к6
5 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 279 720 ₽
155 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 580 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.