logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8841 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 308 050 ₽
193 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к6
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к6
5 500 000 ₽
101 852 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
9 200 000 ₽
162 257 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
8 500 000 ₽
146 048 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
8 900 000 ₽
161 818 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
9 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 502 150 ₽
159 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 073 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7к1
5 900 000 ₽
106 115 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
7 150 000 ₽
114 035 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
14 500 000 ₽
245 763 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
7 200 000 ₽
186 528 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
7 200 000 ₽
186 528 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
7 200 000 ₽
189 474 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
7 200 000 ₽
189 474 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
9 800 000 ₽
160 656 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
6 400 000 ₽
120 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/1
6 000 000 ₽
104 348 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 705 700 ₽
170 700 ₽/м²
В ипотеку от 19 307 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
9 300 000 ₽
162 021 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
8 300 000 ₽
126 524 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163
4 300 000 ₽
104 878 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 17
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 17
6 950 000 ₽
127 993 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
10 000 000 ₽
206 186 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
7 250 000 ₽
136 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.