logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8841 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 7
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 7
3 600 000 ₽
81 633 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 5
5 700 000 ₽
126 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1ВкА
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1ВкА
4 450 000 ₽
77 257 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
8 500 000 ₽
158 879 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 800 000 ₽
128 302 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
9 999 999 ₽
169 205 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 2
5 950 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
6 300 000 ₽
96 037 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к6
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к6
6 100 000 ₽
130 621 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
19 000 000 ₽
157 676 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/1
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/1
4 750 000 ₽
111 502 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
11 000 000 ₽
191 972 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 300 000 ₽
191 806 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
7 990 000 ₽
153 654 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
2-комнатная квартира 59 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
5 900 000 ₽
99 662 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 42
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 42
6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 800 000 ₽
214 545 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26/1
12 500 000 ₽
165 782 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
7 600 000 ₽
125 206 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 59
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 59
7 300 000 ₽
149 284 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 14
2-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 14
2 649 999 ₽
118 834 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
6 799 999 ₽
119 298 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
6 550 000 ₽
110 084 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
2-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
22 000 000 ₽
237 581 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.