logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8818 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
6 800 000 ₽
104 294 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новокубанск, ул. Спортивная, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Новокубанск, ул. Спортивная, 29
3 000 000 ₽
58 252 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
2-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
18 000 000 ₽
183 673 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
2-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
41 999 999 ₽
381 818 ₽/м²
В ипотеку от 93 144 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Каляева, 265
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Каляева, 265
14 200 000 ₽
195 862 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 721 320 ₽
195 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 559 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 808 500 ₽
195 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 647 680 ₽
188 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 396 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 898 070 ₽
193 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 951 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 046 260 ₽
196 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 280 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 816 310 ₽
192 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
17 550 000 ₽
221 507 ₽/м²
В ипотеку от 38 921 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
8 700 000 ₽
176 113 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
10 900 000 ₽
180 165 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 25
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 25
7 250 000 ₽
109 187 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
12 000 000 ₽
190 476 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 700 000 ₽
130 728 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
6 700 000 ₽
99 259 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 792 400 ₽
172 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 499 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 353 600 ₽
181 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 526 ₽/мес
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 234 000 ₽
179 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 261 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
7 500 000 ₽
124 378 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
5 800 000 ₽
94 156 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
5 400 000 ₽
128 571 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.