logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8817 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к4
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к4
5 000 000 ₽
90 253 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
7 400 000 ₽
154 167 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Понежукай, ул. Октябрьская, 36
2-комнатная квартира 56 м²
Понежукай, ул. Октябрьская, 36
3 200 000 ₽
57 143 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
5 700 000 ₽
98 616 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 57
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 57
5 700 000 ₽
119 247 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
5 149 900 ₽
97 721 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
28 000 000 ₽
350 000 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
6 300 000 ₽
94 880 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 16
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 16
5 999 000 ₽
130 413 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/3
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/3
7 900 000 ₽
112 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
2-комнатная квартира 47 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
6 000 000 ₽
125 261 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
13 600 000 ₽
246 377 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
14 000 000 ₽
233 723 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
17 000 000 ₽
198 135 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 40
2-комнатная квартира 42 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 40
4 450 000 ₽
105 450 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 67
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 67
5 500 000 ₽
101 852 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 51/1
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 51/1
26 990 000 ₽
310 587 ₽/м²
В ипотеку от 59 856 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
11 000 000 ₽
182 724 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
5 300 000 ₽
84 530 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
7 550 000 ₽
134 821 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 41
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 41
6 500 000 ₽
141 612 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 200 000 ₽
132 841 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
6 800 000 ₽
111 475 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
9 100 000 ₽
119 737 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.