logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8818 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
2-комнатная квартира 61 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит11
8 943 840 ₽
145 903 ₽/м²
В ипотеку от 19 835 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит8
2-комнатная квартира 61 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит8
9 015 840 ₽
147 077 ₽/м²
В ипотеку от 19 995 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит8
2-комнатная квартира 63 м²
9 081 800 ₽
142 796 ₽/м²
В ипотеку от 20 141 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
2-комнатная квартира 56 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
7 300 000 ₽
128 295 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
19 000 000 ₽
231 144 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
13 500 000 ₽
241 071 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
7 100 000 ₽
118 531 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 40
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 40
5 100 000 ₽
116 705 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
6 549 888 ₽
123 118 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26
6 400 000 ₽
104 746 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
6 850 000 ₽
115 126 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
7 500 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
11 000 000 ₽
134 146 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
6 200 000 ₽
116 761 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
8 220 000 ₽
132 795 ₽/м²
В ипотеку от 18 230 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/2
4 200 000 ₽
97 674 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
6 150 000 ₽
134 573 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 9
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 9
5 999 999 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
7 949 000 ₽
124 397 ₽/м²
В ипотеку от 17 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 28
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 28
6 000 000 ₽
113 422 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
2-комнатная квартира 54 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
5 400 000 ₽
99 631 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 42
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 42
5 160 000 ₽
118 894 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. имени Георгия Соколова, 7
2-комнатная квартира 51 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. имени Георгия Соколова, 7
8 000 000 ₽
155 039 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к6
2-комнатная квартира 83 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к6
5 750 000 ₽
68 862 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.