logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 131 880 ₽
158 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 687 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 472 400 ₽
159 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 007 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 180 950 ₽
159 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 796 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 131 880 ₽
158 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 687 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 124 870 ₽
158 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 672 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 472 400 ₽
159 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 007 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 448 600 ₽
158 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 954 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 159 920 ₽
159 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 750 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 124 870 ₽
158 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 672 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 271 800 ₽
159 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 780 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 281 640 ₽
160 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 802 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 565 090 ₽
161 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 213 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 215 260 ₽
157 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 655 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 131 880 ₽
158 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 687 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40/1
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40/1
9 950 000 ₽
101 738 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
6 350 000 ₽
94 776 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
6 900 000 ₽
137 532 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 32 м² - Восточный, ул. Некрасова, 37
2-комнатная квартира 32 м²
Восточный, ул. Некрасова, 37
2 300 000 ₽
71 651 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 37к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 37к1
6 890 000 ₽
123 256 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 145
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 145
4 699 000 ₽
104 655 ₽/м²
В ипотеку от 10 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный,
2-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный,
3 800 000 ₽
116 923 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 027 000 ₽
132 328 ₽/м²
В ипотеку от 17 802 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 938 000 ₽
130 861 ₽/м²
В ипотеку от 17 604 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
7 500 000 ₽
145 631 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.