logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8817 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/1А
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/1А
10 200 000 ₽
165 049 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 20
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 20
6 300 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 121
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 121
3 400 000 ₽
87 629 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 900 000 ₽
201 014 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
5 550 000 ₽
119 099 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Екатеринодарская, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Екатеринодарская, 10
6 000 000 ₽
108 303 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
14 799 000 ₽
205 542 ₽/м²
В ипотеку от 32 820 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Адыгейск, ул. Коммунистическая, 12
2-комнатная квартира 56 м²
Адыгейск, ул. Коммунистическая, 12
3 500 000 ₽
61 837 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 383
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 383
4 700 000 ₽
104 444 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Стасова, 79
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Стасова, 79
4 500 000 ₽
93 946 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
7 799 999 ₽
101 167 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
12 900 000 ₽
156 553 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к2
8 200 000 ₽
141 379 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
2-комнатная квартира 64 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
8 300 000 ₽
127 889 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
10 000 000 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 51
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 51
5 000 000 ₽
96 899 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
9 900 000 ₽
176 157 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
9 000 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 17
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 17
5 799 999 ₽
87 218 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 10
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 10
4 500 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/6
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/6
4 800 000 ₽
106 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 900 000 ₽
242 752 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Хомуты,
2-комнатная квартира 85 м²
Хомуты,
4 200 000 ₽
49 296 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
5 500 000 ₽
108 055 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.