logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8808 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
10 999 999 ₽
164 424 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
10 850 000 ₽
170 597 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 21/10
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 21/10
5 900 000 ₽
130 243 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
6 200 000 ₽
107 452 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Колхозная, 82
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Колхозная, 82
5 200 000 ₽
122 066 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 4
7 500 000 ₽
132 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
4 900 000 ₽
90 573 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
2-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
3 150 000 ₽
137 555 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 203
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 203
5 540 000 ₽
104 528 ₽/м²
В ипотеку от 12 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
5 700 000 ₽
102 151 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Белая Глина, ул. Железнодорожная, 131
2-комнатная квартира 51 м²
Белая Глина, ул. Железнодорожная, 131
4 000 000 ₽
78 431 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 331 430 ₽
156 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 912 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 324 020 ₽
156 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 896 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
12 300 000 ₽
166 216 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Энем, ул. Перова, 57
2-комнатная квартира 43 м²
Энем, ул. Перова, 57
3 050 000 ₽
70 930 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
7 200 000 ₽
143 141 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 038 400 ₽
168 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 045 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 462 140 ₽
157 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 202 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 455 510 ₽
157 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 641 630 ₽
154 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 600 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 559 190 ₽
153 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 548 600 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 612 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 323 540 ₽
173 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 677 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 587 200 ₽
171 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 262 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.