logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8808 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 587 200 ₽
171 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 262 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 479 580 ₽
162 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 023 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 212 530 ₽
149 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 866 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 386 300 ₽
161 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 816 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 235 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 916 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 497 150 ₽
153 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 497 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 572 050 ₽
154 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 664 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 662 400 ₽
158 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 428 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 3
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 3
6 500 000 ₽
149 425 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 1
7 650 000 ₽
118 056 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 6
2-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 6
19 900 000 ₽
197 990 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Целинный, ул. Зелёная, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Целинный, ул. Зелёная, 12
1 900 000 ₽
41 943 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
5 830 000 ₽
109 793 ₽/м²
В ипотеку от 12 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
10 600 000 ₽
244 804 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
11 300 000 ₽
194 828 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
9 600 000 ₽
180 451 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
17 500 000 ₽
360 082 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
5 600 000 ₽
95 890 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/2
5 790 000 ₽
111 992 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
5 999 999 ₽
95 087 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
8 200 000 ₽
146 429 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
4 850 000 ₽
95 285 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 6
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 6
5 370 000 ₽
80 873 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
11 300 000 ₽
212 406 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.