logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8788 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
6 700 000 ₽
89 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 000 000 ₽
170 778 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
12 900 000 ₽
202 194 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
5 800 000 ₽
126 362 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 887 420 ₽
189 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 581 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
6 200 000 ₽
118 321 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
4 350 000 ₽
91 195 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
29 999 999 ₽
369 458 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 600 000 ₽
352 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 032 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Жемчужина Мысхако, ул. Шоссейная, 27к2
2-комнатная квартира 52 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Жемчужина Мысхако, ул. Шоссейная, 27к2
7 699 990 ₽
148 076 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 1
2 430 000 ₽
45 763 ₽/м²
В ипотеку от 5 389 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
6 650 000 ₽
127 885 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к1
13 500 000 ₽
184 175 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1Б
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1Б
5 990 000 ₽
110 926 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
7 200 000 ₽
151 261 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
17 000 000 ₽
228 802 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
8 550 000 ₽
117 445 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 498 060 ₽
159 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
5 412 790 ₽
122 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 004 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 439 280 ₽
123 200 ₽/м²
В ипотеку от 12 063 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 386 300 ₽
122 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 945 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 395 130 ₽
122 200 ₽/м²
В ипотеку от 11 965 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 293 585 ₽
119 900 ₽/м²
В ипотеку от 11 740 ₽/мес