logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8788 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
5 456 940 ₽
123 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 102 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 492 260 ₽
124 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 180 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 523 165 ₽
125 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 249 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 492 260 ₽
124 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 180 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 205 848 ₽
118 100 ₽/м²
В ипотеку от 11 545 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 37
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 37
9 300 000 ₽
140 909 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
10 800 000 ₽
179 104 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пер. Ивана Кияшко, 6
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пер. Ивана Кияшко, 6
16 000 000 ₽
199 750 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
6 499 000 ₽
99 525 ₽/м²
В ипотеку от 14 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 14
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 14
6 500 000 ₽
108 099 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
23 500 000 ₽
246 849 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
10 800 000 ₽
188 153 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
6 090 000 ₽
116 444 ₽/м²
В ипотеку от 13 506 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 72
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 72
9 999 000 ₽
137 538 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 744 830 ₽
187 700 ₽/м²
В ипотеку от 28 264 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 491 600 ₽
155 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 050 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
15 490 000 ₽
233 635 ₽/м²
В ипотеку от 34 352 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
7 990 000 ₽
147 417 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 19
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 19
4 950 000 ₽
124 060 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 923 800 ₽
166 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 593 100 ₽
161 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 275 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 450 540 ₽
159 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 959 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 432 720 ₽
158 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 784 800 ₽
162 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 700 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.