logo
Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 2325 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 880 000 ₽
100 513 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Узбекская, 19
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Узбекская, 19
6 500 000 ₽
81 250 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
6 500 000 ₽
106 908 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Пионерский, 44
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Пионерский, 44
8 996 000 ₽
161 219 ₽/м²
В ипотеку от 19 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Ясная Поляна, ул. Войсковая, 10В
2-комнатная квартира 56 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Ясная Поляна, ул. Войсковая, 10В
5 100 000 ₽
90 106 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 228
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 228
3 630 000 ₽
94 531 ₽/м²
В ипотеку от 8 050 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
7 800 000 ₽
148 571 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
8 229 000 ₽
146 946 ₽/м²
В ипотеку от 18 250 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
9 100 000 ₽
136 637 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 18
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 18
4 500 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 41
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 41
7 000 000 ₽
146 444 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
6 300 000 ₽
159 171 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 12
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 12
6 399 888 ₽
101 747 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 750 000 ₽
121 076 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 750 000 ₽
121 076 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 6
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 6
4 990 000 ₽
122 604 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
15 300 000 ₽
263 793 ₽/м²
В ипотеку от 33 931 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
2-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
5 600 000 ₽
81 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 145
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 145
7 800 000 ₽
180 974 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
6 200 000 ₽
128 898 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 80/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 80/1
15 000 000 ₽
287 356 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
8 300 000 ₽
130 094 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
6 000 000 ₽
90 090 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к8
2-комнатная квартира 51 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к8
6 200 000 ₽
119 461 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При поиске жилья в этом сегменте важно различать типы застройки: «хрущёвки» с компактными кухнями и более современные квартиры с улучшенной планировкой. Отдавайте предпочтение планировкам с изолированными комнатами, что обеспечит приватность всем членам семьи. Оцените ориентацию окон — в южном климате жилье, выходящее на север или восток, меньше перегревается летом. Также изучите близость остановок транспорта, так как двухкомнатный формат часто выбирают молодые пары и семьи с детьми.

На что важно обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры вторичного фонда?

Изучите состояние стояков и электропроводки, особенно в зданиях старше 30 лет. Проверьте наличие перепланировок: часто в таких лотах объединяют санузел или сносят кладовые для расширения жилого пространства. Важно осмотреть подъезд и придомовую территорию — наличие детской площадки и свободных мест для парковки во дворе станет значительным плюсом. Не забудьте проверить исправность систем вентиляции и отсутствие следов протечек на потолке, если объект находится на верхнем этаже.