logo
Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 2326 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
6 800 000 ₽
108 453 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
12 500 000 ₽
183 824 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
14 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
7 750 000 ₽
128 099 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
6 450 000 ₽
147 936 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 11
2-комнатная квартира 48 м²
Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 11
4 650 000 ₽
95 092 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
11 350 000 ₽
174 347 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 19
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 19
3 350 000 ₽
74 777 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
9 400 000 ₽
175 373 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/5
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/5
11 700 000 ₽
181 677 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 300 000 ₽
124 016 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 750 000 ₽
128 099 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
7 000 000 ₽
141 988 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
9 600 000 ₽
124 837 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 47
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 47
4 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
6 800 000 ₽
109 325 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
13 999 000 ₽
197 169 ₽/м²
В ипотеку от 31 046 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
15 000 000 ₽
285 171 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
6 100 000 ₽
120 434 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 500 000 ₽
129 310 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 34
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 34
5 000 000 ₽
135 870 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 900 000 ₽
135 367 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 3/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 3/1
6 050 000 ₽
105 217 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
5 600 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При поиске жилья в этом сегменте важно различать типы застройки: «хрущёвки» с компактными кухнями и более современные квартиры с улучшенной планировкой. Отдавайте предпочтение планировкам с изолированными комнатами, что обеспечит приватность всем членам семьи. Оцените ориентацию окон — в южном климате жилье, выходящее на север или восток, меньше перегревается летом. Также изучите близость остановок транспорта, так как двухкомнатный формат часто выбирают молодые пары и семьи с детьми.

На что важно обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры вторичного фонда?

Изучите состояние стояков и электропроводки, особенно в зданиях старше 30 лет. Проверьте наличие перепланировок: часто в таких лотах объединяют санузел или сносят кладовые для расширения жилого пространства. Важно осмотреть подъезд и придомовую территорию — наличие детской площадки и свободных мест для парковки во дворе станет значительным плюсом. Не забудьте проверить исправность систем вентиляции и отсутствие следов протечек на потолке, если объект находится на верхнем этаже.

От чего зависит итоговая стоимость двухкомнатных квартир на вторичке?

На локальном рынке стоимость метра зависит от материала стен — кирпичные дома ценятся выше панельных за лучшую шумоизоляцию. Прайс возрастает при наличии качественного ремонта «под ключ» и встроенной бытовой техники. Существенным фактором является близость к трамвайным линиям и парковым пространствам. Также на цену влияет этажность и наличие застекленной лоджии, которая в этом сегменте часто используется как дополнительная рабочая зона или место отдыха в теплое время года.