logo
Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 2326 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39
2-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39
4 700 000 ₽
94 567 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
7 500 000 ₽
128 425 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 49
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 49
5 450 000 ₽
105 825 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
8 200 000 ₽
142 361 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
5 500 000 ₽
72 944 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
22 999 999 ₽
315 934 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
7 490 000 ₽
127 598 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
18 000 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
17 500 000 ₽
230 263 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
8 500 000 ₽
137 987 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 71
2-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 71
19 000 000 ₽
204 082 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
8 800 000 ₽
143 089 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/3
8 000 000 ₽
161 616 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
8 999 999 ₽
147 299 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
5 990 000 ₽
103 276 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
11 499 000 ₽
148 566 ₽/м²
В ипотеку от 25 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
6 500 000 ₽
116 487 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
6 500 000 ₽
131 846 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
20 200 000 ₽
232 184 ₽/м²
В ипотеку от 44 798 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 900 000 ₽
144 254 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
6 900 000 ₽
136 634 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
12 490 000 ₽
250 803 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 150 000 ₽
61 644 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
8 200 000 ₽
140 171 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При поиске жилья в этом сегменте важно различать типы застройки: «хрущёвки» с компактными кухнями и более современные квартиры с улучшенной планировкой. Отдавайте предпочтение планировкам с изолированными комнатами, что обеспечит приватность всем членам семьи. Оцените ориентацию окон — в южном климате жилье, выходящее на север или восток, меньше перегревается летом. Также изучите близость остановок транспорта, так как двухкомнатный формат часто выбирают молодые пары и семьи с детьми.

На что важно обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры вторичного фонда?

Изучите состояние стояков и электропроводки, особенно в зданиях старше 30 лет. Проверьте наличие перепланировок: часто в таких лотах объединяют санузел или сносят кладовые для расширения жилого пространства. Важно осмотреть подъезд и придомовую территорию — наличие детской площадки и свободных мест для парковки во дворе станет значительным плюсом. Не забудьте проверить исправность систем вентиляции и отсутствие следов протечек на потолке, если объект находится на верхнем этаже.

От чего зависит итоговая стоимость двухкомнатных квартир на вторичке?

На локальном рынке стоимость метра зависит от материала стен — кирпичные дома ценятся выше панельных за лучшую шумоизоляцию. Прайс возрастает при наличии качественного ремонта «под ключ» и встроенной бытовой техники. Существенным фактором является близость к трамвайным линиям и парковым пространствам. Также на цену влияет этажность и наличие застекленной лоджии, которая в этом сегменте часто используется как дополнительная рабочая зона или место отдыха в теплое время года.