logo
Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 2326 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
8 800 000 ₽
229 167 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Кубанстрой, ул. Центральная, 26
2-комнатная квартира 42 м²
Кубанстрой, ул. Центральная, 26
3 500 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
5 700 000 ₽
79 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
6 200 000 ₽
102 479 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 32
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 32
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
9 900 000 ₽
186 090 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
7 700 000 ₽
161 426 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к12
2-комнатная квартира 57 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к12
7 800 000 ₽
136 602 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
6 900 000 ₽
95 568 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 11
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 11
8 500 000 ₽
138 436 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
8 870 000 ₽
144 935 ₽/м²
В ипотеку от 19 671 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 700 000 ₽
91 640 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/2
5 800 000 ₽
124 464 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 111
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 111
6 100 000 ₽
117 083 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
8 000 000 ₽
160 353 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
7 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
7 500 000 ₽
112 108 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
8 450 000 ₽
149 293 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
7 500 000 ₽
172 811 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 000 000 ₽
191 939 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
6 950 000 ₽
135 004 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
14 500 000 ₽
258 467 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
2-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
27 500 000 ₽
294 590 ₽/м²
В ипотеку от 60 987 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
6 400 000 ₽
99 225 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При поиске жилья в этом сегменте важно различать типы застройки: «хрущёвки» с компактными кухнями и более современные квартиры с улучшенной планировкой. Отдавайте предпочтение планировкам с изолированными комнатами, что обеспечит приватность всем членам семьи. Оцените ориентацию окон — в южном климате жилье, выходящее на север или восток, меньше перегревается летом. Также изучите близость остановок транспорта, так как двухкомнатный формат часто выбирают молодые пары и семьи с детьми.

На что важно обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры вторичного фонда?

Изучите состояние стояков и электропроводки, особенно в зданиях старше 30 лет. Проверьте наличие перепланировок: часто в таких лотах объединяют санузел или сносят кладовые для расширения жилого пространства. Важно осмотреть подъезд и придомовую территорию — наличие детской площадки и свободных мест для парковки во дворе станет значительным плюсом. Не забудьте проверить исправность систем вентиляции и отсутствие следов протечек на потолке, если объект находится на верхнем этаже.

От чего зависит итоговая стоимость двухкомнатных квартир на вторичке?

На локальном рынке стоимость метра зависит от материала стен — кирпичные дома ценятся выше панельных за лучшую шумоизоляцию. Прайс возрастает при наличии качественного ремонта «под ключ» и встроенной бытовой техники. Существенным фактором является близость к трамвайным линиям и парковым пространствам. Также на цену влияет этажность и наличие застекленной лоджии, которая в этом сегменте часто используется как дополнительная рабочая зона или место отдыха в теплое время года.