logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1175 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
8 000 000 ₽
102 696 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
128 370 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 5
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 5
8 800 000 ₽
110 692 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
39 000 000 ₽
294 118 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
7 900 000 ₽
87 680 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
18 600 000 ₽
226 002 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
15 000 000 ₽
245 098 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 125
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 125
7 950 000 ₽
99 375 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
11 500 000 ₽
146 310 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
7 350 000 ₽
121 689 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
27 990 000 ₽
278 785 ₽/м²
В ипотеку от 62 074 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 5
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 5
6 999 999 ₽
77 093 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
11 200 000 ₽
118 770 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 66
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 66
5 900 000 ₽
101 375 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
12 500 000 ₽
114 364 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
15 990 000 ₽
180 678 ₽/м²
В ипотеку от 35 461 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
9 100 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
8 400 000 ₽
107 280 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
20 000 000 ₽
180 018 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 77
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 77
1 600 000 ₽
26 667 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 13
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 13
5 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
49 999 999 ₽
478 469 ₽/м²
В ипотеку от 110 886 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
15 500 000 ₽
123 408 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/4
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/4
6 400 000 ₽
106 845 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.