logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1180 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
16 000 000 ₽
162 602 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к5
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к5
5 500 000 ₽
105 163 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
8 500 000 ₽
120 910 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26/1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26/1
7 000 000 ₽
94 595 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
6 500 000 ₽
83 120 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
8 000 000 ₽
111 732 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 139
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 139
6 520 000 ₽
119 853 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
16 500 000 ₽
176 113 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 000 000 ₽
105 402 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
7 450 000 ₽
116 406 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Эксклюзив
3-комнатная квартира 78 м²
6 520 000 ₽
83 057 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 29
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 29
8 500 000 ₽
123 907 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
15 700 000 ₽
153 922 ₽/м²
В ипотеку от 34 818 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
3-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
6 200 000 ₽
105 802 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 41
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 41
6 500 000 ₽
105 519 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
14 000 000 ₽
145 379 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
8 500 000 ₽
128 399 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 34
3-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 34
4 650 000 ₽
101 087 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 163
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 163
4 900 000 ₽
89 416 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 101
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 101
9 999 000 ₽
135 488 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
3-комнатная квартира 118 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
35 000 000 ₽
295 858 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/3
3-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/3
19 000 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к1
11 999 999 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.