logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1175 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
8 900 000 ₽
123 611 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к1
8 500 000 ₽
123 907 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
21 500 000 ₽
199 074 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
3-комнатная квартира 87 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
17 500 000 ₽
200 229 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
25 000 000 ₽
242 954 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
7 300 000 ₽
122 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
6 880 000 ₽
112 235 ₽/м²
В ипотеку от 15 258 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/12
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/12
9 800 000 ₽
124 365 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
13 000 000 ₽
168 176 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
5 700 000 ₽
104 587 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 211
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 211
6 990 000 ₽
97 083 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
19 400 000 ₽
170 175 ₽/м²
В ипотеку от 43 024 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
9 400 000 ₽
122 715 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Янтарный, ул. Советская, 110
3-комнатная квартира 60 м²
Янтарный, ул. Советская, 110
6 700 000 ₽
110 927 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
9 000 000 ₽
115 237 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 89
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 89
6 300 000 ₽
101 613 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
20 000 000 ₽
215 054 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 22
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 22
4 650 000 ₽
83 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 16
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 16
8 400 000 ₽
103 704 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
22 200 000 ₽
222 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 233 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 12
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 12
6 200 000 ₽
100 162 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 16
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 16
15 500 000 ₽
165 598 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
36 000 000 ₽
376 963 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 47
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 47
8 000 000 ₽
97 561 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.