logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
7 200 000 ₽
105 572 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 237
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 237
8 000 000 ₽
109 439 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
13 500 000 ₽
147 702 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
11 500 000 ₽
145 386 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
26 700 000 ₽
240 541 ₽/м²
В ипотеку от 59 213 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
138 000 000 ₽
1 039 157 ₽/м²
В ипотеку от 306 045 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
11 900 000 ₽
111 215 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
14 000 000 ₽
169 697 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
14 000 000 ₽
160 367 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
12 200 000 ₽
184 569 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 18
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 18
5 600 000 ₽
102 752 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
21 000 000 ₽
229 008 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 12
3-комнатная квартира 55 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 12
6 000 000 ₽
109 091 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
10 700 000 ₽
142 667 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 5/2
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 5/2
8 000 000 ₽
114 613 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 23
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 23
4 250 000 ₽
43 456 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
11 500 000 ₽
102 770 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
12 350 000 ₽
145 294 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Энем, ул. Фрунзе, 20
3-комнатная квартира 62 м²
Энем, ул. Фрунзе, 20
5 000 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 35
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 35
5 650 000 ₽
94 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
33 000 000 ₽
312 796 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
9 990 000 ₽
133 023 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 140 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
3-комнатная квартира 140 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
39 000 000 ₽
278 571 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
9 500 000 ₽
100 636 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.