logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 49/7
3-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 49/7
3 800 000 ₽
64 407 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Черноморский, ул. Суворова, 3
3-комнатная квартира 64 м²
Черноморский, ул. Суворова, 3
4 000 000 ₽
62 500 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 31
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 31
8 300 000 ₽
120 991 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
8 260 000 ₽
118 338 ₽/м²
В ипотеку от 18 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 72
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 72
4 499 000 ₽
70 962 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 62
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 62
10 700 000 ₽
112 750 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
29 000 000 ₽
357 583 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 20
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 20
11 000 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
36 000 000 ₽
376 569 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 182 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
3-комнатная квартира 182 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
39 900 000 ₽
219 231 ₽/м²
В ипотеку от 88 487 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
3-комнатная квартира 130 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
20 800 000 ₽
159 754 ₽/м²
В ипотеку от 46 129 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
13 300 000 ₽
132 602 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
19 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
20 000 000 ₽
184 843 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
14 400 000 ₽
224 649 ₽/м²
В ипотеку от 31 935 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
12 999 999 ₽
126 953 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
3-комнатная квартира 61 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
5 990 000 ₽
97 398 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
5 490 000 ₽
85 781 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
19 500 000 ₽
227 671 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 117
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 117
6 050 000 ₽
99 180 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
8 700 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Энем, ул. Красная, 22
3-комнатная квартира 60 м²
Энем, ул. Красная, 22
6 500 000 ₽
106 732 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 215
3-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 215
7 000 000 ₽
142 566 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
8 050 000 ₽
138 793 ₽/м²
В ипотеку от 17 853 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.