logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26/4
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26/4
11 000 000 ₽
122 087 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 24
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 24
7 250 000 ₽
128 092 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 158
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 158
6 500 000 ₽
117 541 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
5 700 000 ₽
97 270 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
10 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
10 300 000 ₽
115 730 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
12 500 000 ₽
155 860 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Гулькевичи, ул. Волго-Донская
3-комнатная квартира 58 м²
Гулькевичи, ул. Волго-Донская
6 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
32 000 000 ₽
294 659 ₽/м²
В ипотеку от 70 967 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
4 959 999 ₽
94 476 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 247
3-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 247
5 750 000 ₽
134 346 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
5 500 000 ₽
68 750 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
20 500 000 ₽
238 372 ₽/м²
В ипотеку от 45 463 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
5 150 000 ₽
98 470 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
13 950 000 ₽
151 302 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
16 500 000 ₽
213 178 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Мурата Ахеджака
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Мурата Ахеджака
17 500 000 ₽
188 375 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
8 990 000 ₽
105 023 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
7 500 000 ₽
103 249 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 9
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 9
7 500 000 ₽
115 741 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
7 700 000 ₽
106 648 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
21 900 000 ₽
233 227 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
12 300 000 ₽
126 935 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
12 500 000 ₽
143 513 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.