logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
9 500 000 ₽
131 944 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1
9 999 999 ₽
149 031 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
9 500 000 ₽
135 521 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
13 480 000 ₽
159 716 ₽/м²
В ипотеку от 29 895 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 18
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 18
5 100 000 ₽
107 008 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
11 100 000 ₽
129 070 ₽/м²
В ипотеку от 24 617 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
10 300 000 ₽
128 750 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 35
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 35
6 900 000 ₽
91 029 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 41/2
3-комнатная квартира 71 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 41/2
5 300 000 ₽
74 648 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Невкипелого, 12
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Невкипелого, 12
10 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 6/1
3-комнатная квартира 180 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 6/1
9 999 999 ₽
55 556 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
11 200 000 ₽
128 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 16
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 16
7 550 000 ₽
125 415 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
15 000 000 ₽
183 150 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
5 300 000 ₽
86 179 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 127 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
3-комнатная квартира 127 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
25 000 000 ₽
195 557 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 45 м² - Гайдук, ул. Гагарина, 7
3-комнатная квартира 45 м²
Гайдук, ул. Гагарина, 7
6 799 990 ₽
151 110 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Новокубанск, ул. Осипенко, 1В
3-комнатная квартира 62 м²
Новокубанск, ул. Осипенко, 1В
2 300 000 ₽
36 682 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Новомалороссийская, ул. Садовая, 1
3-комнатная квартира 65 м²
Новомалороссийская, ул. Садовая, 1
2 300 000 ₽
35 060 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Дмитриевский, ул. Степная, 14А
3-комнатная квартира 62 м²
Дмитриевский, ул. Степная, 14А
1 900 000 ₽
30 448 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
16 000 000 ₽
156 863 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
7 500 000 ₽
95 057 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
4 300 000 ₽
64 179 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 6
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 6
10 800 000 ₽
133 995 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.