logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 29
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 29
7 999 000 ₽
132 653 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
8 000 000 ₽
98 160 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
8 500 000 ₽
123 726 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 45
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 45
6 000 000 ₽
110 497 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
14 750 000 ₽
186 237 ₽/м²
В ипотеку от 32 711 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
26 000 000 ₽
322 981 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
10 650 000 ₽
110 477 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к2
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к2
10 400 000 ₽
131 980 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
8 400 000 ₽
113 055 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 3Б
3-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 3Б
3 000 000 ₽
64 655 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
3-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
4 000 000 ₽
58 737 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
24 500 000 ₽
272 222 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
24 999 999 ₽
279 955 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
6 400 000 ₽
78 721 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Феодосия, ул. Назукина, 1
3-комнатная квартира 82 м²
Феодосия, ул. Назукина, 1
17 900 000 ₽
216 445 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Новосергиевская, ул. Садовая, 41
3-комнатная квартира 110 м²
Новосергиевская, ул. Садовая, 41
6 950 000 ₽
63 182 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
24 600 000 ₽
196 800 ₽/м²
В ипотеку от 54 556 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 41/1
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 41/1
4 700 000 ₽
78 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. Дмитрия Благоева, 29к2
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. Дмитрия Благоева, 29к2
9 000 000 ₽
141 287 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
8 900 000 ₽
105 701 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
6 490 000 ₽
95 022 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
8 400 000 ₽
91 503 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
26 000 000 ₽
275 628 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.