logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
3 800 000 ₽
65 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
3-комнатная квартира 70 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
7 499 000 ₽
106 671 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
28 500 000 ₽
201 984 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
18 500 000 ₽
203 297 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
7 050 000 ₽
92 763 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 109 м²
27 450 000 ₽
251 835 ₽/м²
В ипотеку от 60 876 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 232
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 232
16 600 000 ₽
181 401 ₽/м²
В ипотеку от 36 814 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
5 500 000 ₽
89 286 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
8 950 000 ₽
134 789 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
5 900 000 ₽
106 691 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
11 000 000 ₽
148 048 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
10 000 000 ₽
124 224 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 137 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
3-комнатная квартира 137 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
37 990 000 ₽
277 299 ₽/м²
В ипотеку от 84 251 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
9 100 000 ₽
99 671 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
29 000 000 ₽
286 278 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
7 250 000 ₽
79 235 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
7 300 000 ₽
122 896 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
6 899 000 ₽
92 480 ₽/м²
В ипотеку от 15 300 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
10 000 000 ₽
128 370 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 281/1
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 281/1
7 300 000 ₽
121 262 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина
28 999 999 ₽
218 868 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 83
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 83
11 500 000 ₽
121 436 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
9 500 000 ₽
145 260 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 27
3-комнатная квартира 61 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 27
3 999 000 ₽
65 237 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.