logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
9 800 000 ₽
79 740 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
19 800 000 ₽
230 501 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
9 999 997 ₽
147 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
12 000 000 ₽
153 061 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
8 950 000 ₽
121 935 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
7 500 000 ₽
109 170 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
15 000 000 ₽
165 017 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
16 999 999 ₽
208 845 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
7 100 000 ₽
91 731 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
12 000 000 ₽
110 396 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
51 000 000 ₽
500 982 ₽/м²
В ипотеку от 113 104 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 145 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
3-комнатная квартира 145 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
19 000 000 ₽
131 034 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
12 500 000 ₽
114 995 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
6 000 000 ₽
97 720 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
16 000 000 ₽
213 049 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
16 550 000 ₽
183 889 ₽/м²
В ипотеку от 36 703 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
9 899 000 ₽
120 867 ₽/м²
В ипотеку от 21 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
18 700 000 ₽
222 090 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 176 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
3-комнатная квартира 176 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
23 500 000 ₽
132 949 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 13
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 13
18 100 000 ₽
199 779 ₽/м²
В ипотеку от 40 141 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 12/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 12/1
8 199 000 ₽
105 657 ₽/м²
В ипотеку от 18 183 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
9 500 000 ₽
90 909 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
7 400 000 ₽
94 629 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
17 000 000 ₽
198 366 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.