logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
10 500 000 ₽
140 187 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
9 785 000 ₽
118 894 ₽/м²
В ипотеку от 21 700 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Динская, ул. Гоголя, 99
3-комнатная квартира 66 м²
Динская, ул. Гоголя, 99
6 600 000 ₽
99 398 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 232
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 232
6 200 000 ₽
110 517 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
14 000 000 ₽
180 879 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 8
3-комнатная квартира 98 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 8
5 000 000 ₽
51 020 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
12 500 000 ₽
164 474 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Энем, ул. Маяковского, 3
3-комнатная квартира 52 м²
Энем, ул. Маяковского, 3
3 700 000 ₽
71 154 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
6 300 000 ₽
87 866 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
22 500 000 ₽
261 932 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 2
3-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 2
6 999 900 ₽
101 448 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
11 000 000 ₽
125 858 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Достояние,
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Достояние,
9 350 000 ₽
138 683 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
13 600 000 ₽
141 519 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
4 750 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
7 300 000 ₽
96 433 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
9 000 000 ₽
124 309 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
7 999 000 ₽
97 787 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
8 300 000 ₽
107 235 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
13 500 000 ₽
194 245 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 54
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 54
6 100 000 ₽
102 007 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8/1
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8/1
8 400 000 ₽
121 739 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 132
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 132
5 260 000 ₽
87 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 665 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 43
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 43
6 500 000 ₽
117 541 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.