logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок
14 500 000 ₽
129 928 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 5
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 5
8 800 000 ₽
159 132 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
13 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 6
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 6
8 160 000 ₽
136 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 097 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
19 600 000 ₽
177 858 ₽/м²
В ипотеку от 43 467 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
5 990 000 ₽
68 851 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
11 900 000 ₽
109 476 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Талисман, ул. Душистая, 54/А
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Талисман, ул. Душистая, 54/А
8 500 000 ₽
110 821 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 2
8 999 000 ₽
128 374 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
8 450 000 ₽
92 857 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
13 199 000 ₽
154 194 ₽/м²
В ипотеку от 29 272 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39к1
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39к1
39 000 000 ₽
377 541 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 14
3-комнатная квартира 61 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 14
4 600 000 ₽
74 506 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
5 600 000 ₽
75 676 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
11 700 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. Боспорская
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. Боспорская
14 000 000 ₽
183 727 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
8 780 000 ₽
112 709 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
11 600 000 ₽
154 873 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 120
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 120
6 350 000 ₽
101 926 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 191
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 191
6 900 000 ₽
118 761 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
25 500 000 ₽
270 270 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
9 800 000 ₽
102 403 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
18 999 990 ₽
193 089 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
10 998 000 ₽
146 445 ₽/м²
В ипотеку от 24 390 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.