logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
8 400 000 ₽
107 280 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
20 000 000 ₽
180 018 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 77
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 77
1 600 000 ₽
26 667 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 13
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 13
5 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
49 999 999 ₽
478 469 ₽/м²
В ипотеку от 110 886 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
15 500 000 ₽
123 408 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/4
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/4
6 400 000 ₽
106 845 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
8 900 000 ₽
123 611 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к1
8 500 000 ₽
123 907 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
21 500 000 ₽
199 074 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
3-комнатная квартира 87 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
17 500 000 ₽
200 229 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
25 000 000 ₽
242 954 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Энем, ул. Красная, 14
3-комнатная квартира 91 м²
Энем, ул. Красная, 14
5 750 000 ₽
62 636 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
7 300 000 ₽
122 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
6 880 000 ₽
112 235 ₽/м²
В ипотеку от 15 258 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/12
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/12
9 800 000 ₽
124 365 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
5 700 000 ₽
104 587 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 211
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 211
6 990 000 ₽
97 083 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
19 400 000 ₽
170 175 ₽/м²
В ипотеку от 43 024 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
9 400 000 ₽
122 715 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Янтарный, ул. Советская, 110
3-комнатная квартира 60 м²
Янтарный, ул. Советская, 110
6 700 000 ₽
110 927 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
9 000 000 ₽
115 237 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 89
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 89
6 300 000 ₽
101 613 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
20 000 000 ₽
215 054 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.