logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
8 900 000 ₽
110 697 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
17 500 000 ₽
229 961 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
85 000 000 ₽
839 092 ₽/м²
В ипотеку от 188 506 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 182 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
3-комнатная квартира 182 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
29 999 999 ₽
164 835 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
18 500 000 ₽
186 869 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
15 150 000 ₽
159 474 ₽/м²
В ипотеку от 33 598 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. 6-я Линия Поймы реки Кубань
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. 6-я Линия Поймы реки Кубань
16 999 999 ₽
179 514 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
7 200 000 ₽
105 572 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
11 500 000 ₽
145 386 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
13 500 000 ₽
147 702 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
26 700 000 ₽
240 541 ₽/м²
В ипотеку от 59 213 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
138 000 000 ₽
1 039 157 ₽/м²
В ипотеку от 306 045 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
11 900 000 ₽
111 215 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
16 000 000 ₽
193 939 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
14 000 000 ₽
160 367 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
12 200 000 ₽
184 569 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 18
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 18
5 600 000 ₽
102 752 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
21 000 000 ₽
229 008 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 12
3-комнатная квартира 55 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 12
6 000 000 ₽
109 091 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
10 700 000 ₽
142 667 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 5/2
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 5/2
8 252 000 ₽
118 223 ₽/м²
В ипотеку от 18 301 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 23
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 23
4 250 000 ₽
43 456 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
11 500 000 ₽
102 770 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
12 350 000 ₽
145 294 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.