logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Энем, ул. Фрунзе, 20
3-комнатная квартира 62 м²
Энем, ул. Фрунзе, 20
5 000 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 35
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 35
5 650 000 ₽
94 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
33 000 000 ₽
312 796 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
9 990 000 ₽
133 023 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 140 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
3-комнатная квартира 140 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
39 000 000 ₽
278 571 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
9 500 000 ₽
100 636 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 40
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 40
11 000 000 ₽
194 346 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
8 000 000 ₽
102 696 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 5
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 5
8 800 000 ₽
110 692 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
128 370 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
39 000 000 ₽
294 118 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
18 600 000 ₽
226 002 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
7 900 000 ₽
87 680 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
15 000 000 ₽
245 098 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 125
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 125
7 950 000 ₽
99 375 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
11 500 000 ₽
146 310 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
7 350 000 ₽
121 689 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
27 990 000 ₽
278 785 ₽/м²
В ипотеку от 62 074 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 5
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 5
6 999 999 ₽
77 093 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
11 200 000 ₽
118 770 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
12 500 000 ₽
114 364 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 66
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 66
5 900 000 ₽
101 375 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
16 990 000 ₽
191 977 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
9 100 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.