logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 22
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 22
4 650 000 ₽
83 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 16
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 16
8 400 000 ₽
103 704 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
22 200 000 ₽
222 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 233 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 16
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 16
15 500 000 ₽
165 598 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
36 000 000 ₽
376 963 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 47
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 47
8 000 000 ₽
97 561 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 4
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 4
7 800 000 ₽
137 083 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
55 000 000 ₽
523 810 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Декабристов, 59
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Декабристов, 59
21 000 000 ₽
235 690 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
22 000 000 ₽
196 780 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Белорусская, 54
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Белорусская, 54
6 900 000 ₽
98 571 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
15 500 000 ₽
134 199 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
13 700 000 ₽
195 714 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 64/1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 64/1
16 000 000 ₽
170 213 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
8 500 000 ₽
121 951 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
19 999 999 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
9 000 000 ₽
109 489 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
9 500 000 ₽
134 371 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 12
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 12
11 000 000 ₽
139 949 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
39 900 000 ₽
292 308 ₽/м²
В ипотеку от 88 487 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 27
3-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 27
4 950 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
22 000 000 ₽
197 664 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
6 700 000 ₽
110 197 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
9 400 000 ₽
145 286 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.