logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
6 490 000 ₽
95 022 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
26 000 000 ₽
275 628 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 105
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 105
7 700 000 ₽
131 624 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
7 100 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
16 500 000 ₽
150 823 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
6 700 000 ₽
108 239 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
21 800 000 ₽
189 565 ₽/м²
В ипотеку от 48 346 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/2
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/2
6 300 000 ₽
113 106 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к2
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к2
24 500 000 ₽
215 859 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
26 499 999 ₽
271 795 ₽/м²
В ипотеку от 58 769 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
5 200 000 ₽
86 379 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
8 000 000 ₽
90 090 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
6 800 000 ₽
87 629 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
8 600 000 ₽
112 861 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
7 700 000 ₽
98 340 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Динская, мкр. Солнечный, ул. Центральная, 22Б
3-комнатная квартира 71 м²
Динская, мкр. Солнечный, ул. Центральная, 22Б
8 800 000 ₽
122 734 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
14 500 000 ₽
166 858 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
9 990 000 ₽
131 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 65
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 65
7 250 000 ₽
116 935 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
10 350 000 ₽
131 013 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
9 949 000 ₽
146 740 ₽/м²
В ипотеку от 22 064 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
10 200 000 ₽
101 493 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
7 250 000 ₽
94 895 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
9 400 000 ₽
124 784 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.