logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
6 450 000 ₽
87 280 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
9 500 000 ₽
138 282 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
19 500 000 ₽
226 744 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ленина, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ленина, 10
4 400 000 ₽
65 476 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
9 000 000 ₽
106 509 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
13 200 000 ₽
204 334 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 156А
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 156А
7 200 000 ₽
98 361 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
8 500 000 ₽
116 438 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
19 000 000 ₽
180 952 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
14 250 000 ₽
151 596 ₽/м²
В ипотеку от 31 602 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
22 900 000 ₽
187 244 ₽/м²
В ипотеку от 50 786 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
3-комнатная квартира 88 м²
6 500 000 ₽
73 529 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 182
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 182
6 920 000 ₽
103 130 ₽/м²
В ипотеку от 15 347 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
17 000 000 ₽
183 190 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 17
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 17
9 400 000 ₽
124 174 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
10 900 000 ₽
113 779 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/3
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/3
10 900 000 ₽
163 664 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
15 000 000 ₽
172 216 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
19 000 000 ₽
157 676 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
3-комнатная квартира 114 м²
35 000 000 ₽
306 480 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
33 000 000 ₽
292 553 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 140 м² - Краснодар, мкр. ЖК Барселона, ул. имени 40-летия Победы, 97
3-комнатная квартира 140 м²
Краснодар, мкр. ЖК Барселона, ул. имени 40-летия Победы, 97
13 999 000 ₽
99 993 ₽/м²
В ипотеку от 31 046 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
9 500 000 ₽
111 752 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 19
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 19
8 250 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.